СМИ о санатории ХИМИК

Алтайский край г.Яровое

АЛТАЙСКАЯ ЗИМОВКА 2018

1 декабря 2018 года в г.Яровое Алтайского края РФ успешно состоялся Фестиваль скандинавской ходьбы! Мероприятие проходит в формате краевого праздника «Алтайская зимовка»-2018.

Инициатором поддержки данной программы в г.Яровое уже третий год подряд выступает ООО «КОЦ «АЛТАЙХИМПРОМ» – санаторий «ХИМИК».

Только по официальным данным регистрации участников было 471 человек всех возрастов!

Самому юному из участников 4 года, а самому старшему – 85 лет.

Кроме жителей г.Яровое и Славгорода приняли активное участие гости санатория из городов: Барнаул, Новосибирск, Барабинск, Иркутск, Тюмень, Новокузнецк, Камень-на-Оби, Павловск, из Немецкого национального района, р.п. Благовещенка, с.Бурла, с.Троицкое, с.Шелаболиха и др.

Нашей задумкой было провести яркий, масштабный, спортивно-театрализованный праздник «Алтайская зимовка в Яровом-2018».

Веселье началось с Грандиозного представления – ПАРАДА РОСТОВЫХ КУКОЛ (мультяшных героев), во главе со Снежной Королевой, креативной Бабой Ягой и Фантастическим Человеком Пауком.

С приветствием к участникам Фестиваля обратились зам.главы города по соц.вопросам Шилов В.И. и генеральный директор ООО «КОЦ «АЛТАЙХИМПРОМ» Ферккерт Н.Н. Дан СТАРТ! Началось массовое шествие! Куклы сопровождали участников всю дорогу веселыми приветствиями, речевками и музыкой! Благополучно участники вернулись на площадку санатория, несмотря на мороз и гололед! И началось веселье! Праздничный концерт!

В разгаре веселья скоморохи с частушками и прибаутками зазывали народ к Гигантской Славянской Берегине, которая величаво стояла, распустив свои яркие лучи лент в центре творческой площадки, даря участникам Надежду на Добро, Здоровье и Благополучие!

Русские красавицы в расписных народных костюмах щедро угощали участников горячим чаем и ароматной выпечкой, которую приготовили повара санатория специально для Праздника.

Мультипликационные герои катали ребятню на плюшках и весело обкидывались разноцветными яркими подушками. Человек Паук устроил старую забаву по перетягиванию каната. В которых с удовольствием участвовали не только дети, но и взрослые. Все были в восторге!

Розыгрыш призов санатория «ХИМИК» одарил гостей приятными сюрпризами: соляные пещеры, кислородный коктейль, услуги косметолога и др. многообразие призов как всегда наполнил Праздник восторженными криками «УРА!»

Фестиваль завершился фотосессией с Ростовыми куклами и Сказочными героями!

Администрация ООО «КОЦ «АЛТАЙХИМПРОМ» благодарит за оказанную Поддержку и помощь:

  • главу г.Яровое Самобочева В.Н.,
  • зам.главы города по соц.вопросам Шилова В.И.,
  • нач.отдела по развитию предпринимательства и туризму Куриленко М.В.,
  • МУП «Автомобилист» Сапегина В.Г.,
  • МО МВД России «Славгородский»,
  • директора ГДК г.Славгорода Панькив Е.В.,
  • Кузнецову В.Ю.,
  • Клименко В.С.,
  • Иванову Ю.Г.,
  • Киеву А.А.,
  • Киева И.А.,
  • ИП Русину,
  • педагогические коллективы,
  • родителей и учащихся школ города,
  • коллектив санатория!

Желаем всем здоровья и поздравляем с началом Зимы!

С уважением, начальник отдела маркетинга, Соболева Анжелика.

Читайте также

Время есть и пить …

Время есть и пить …

Время есть и пить … Один из основных инстинктов человека- еда🥗 Желательно вкусная, а еще лучше-вкусная и полезная. В нашем санатории ХИМИК кухня-особая территория.Здесь нет фастфуда,нет копченостей ,нет жареного бекона ❌ . Наш шеф- повар и диет-сестра...

читать далее
Аппаратный массаж

Аппаратный массаж

СПАСИБО!!!👍🏻😉Да, да.. ваш организм и ваше тело скажут вам «Спасибо» после нашего аппаратного массажа🙂 . Сотни Гостей санатория «Химик» уже оценили все прелести этого метода. Данный массаж подходит практически всем, но мы рекомендуем...

читать далее
Новый пригородный поезд

Новый пригородный поезд

В Алтайском крае начал курсировать новый пригородный поезд по маршруту «Барнаул - Славгород». Сегодня вместе с начальником Западно-Сибирской железной дороги Александром Валерьевичем Грицаем мы осмотрели новые вагоны. Они очень комфортные, а время в пути от столицы...

читать далее