СМИ о санатории ХИМИК

Алтайский край г.Яровое

САНАТОРИЙ «ХИМИК» ЖДЕТ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ

АЛТАЙСКИЙ ГРЯЗЕВОЙ КУРОРТ ЯРОВОЕ…

САНАТОРИЙ «ХИМИК» ЖДЕТ СВОИХ ПАЦИЕНТОВ…..

Степной Алтай, а именно курорт Яровое издавна славится своей целебной атмосферой! Именно поэтому здесь и находится санаторий, куда люди на протяжении всего года приезжают, чтобы поправить здоровье! Единственной здравницей курорта Яровое является санаторий «ХИМИК», предлагающий туристам размещение в комфортабельных номерах и качественное лечение с применением благоприятного для здоровья климата: местных природных ресурсов и современных технологий!

К основным богатствам курорта можно отнести уникальный климат, чистый воздух, пропитанный ионами брома и древнее соленое озеро Большое Яровое, которое по своему составу и лечебным свойствам ничуть не уступает Мертвому морю в Израиле. В Яровом витает чудодейственная энергетика, которая помогает справляться с недугами, набираться сил, омолаживать организм и приводить в порядок свою нервную систему.

Все это доступно гостям санатория «Химик», посетить который может каждый, обрести массу позитивных моментов и набраться сил. Местная природа богата достопримечательностями, способными сделать отдых насыщенным и позитивным!

В санатории «Химик» ежедневно проводятся развлекательные программы и мероприятия, так что никто не будет скучать! А главное, будет проводиться лечение и оздоровление всего организма, которое благоприятно скажется на общем физическом самочувствии и на нервной системе.

Именно такой отдых не только запомнится надолго, но и принесет неоспоримую пользу, зарядит энергией на целый год вперед!

Начальник отдела маркетинга, Анжелика Соболева

Отдел маркетинга: +7 (923) 717-29-17

Читайте также

Время есть и пить …

Время есть и пить …

Время есть и пить … Один из основных инстинктов человека- еда🥗 Желательно вкусная, а еще лучше-вкусная и полезная. В нашем санатории ХИМИК кухня-особая территория.Здесь нет фастфуда,нет копченостей ,нет жареного бекона ❌ . Наш шеф- повар и диет-сестра...

читать далее
Аппаратный массаж

Аппаратный массаж

СПАСИБО!!!👍🏻😉Да, да.. ваш организм и ваше тело скажут вам «Спасибо» после нашего аппаратного массажа🙂 . Сотни Гостей санатория «Химик» уже оценили все прелести этого метода. Данный массаж подходит практически всем, но мы рекомендуем...

читать далее
Новый пригородный поезд

Новый пригородный поезд

В Алтайском крае начал курсировать новый пригородный поезд по маршруту «Барнаул - Славгород». Сегодня вместе с начальником Западно-Сибирской железной дороги Александром Валерьевичем Грицаем мы осмотрели новые вагоны. Они очень комфортные, а время в пути от столицы...

читать далее